Средняя Школа №11

Web-design:
Г. Виноградов
ICQ# 318205274

Школа... 11-я школа на улице Карла Либкнехта.

На  милой, тихой,  родной сердцу улице, по которой мы, сначала малышами, потом подростками, а затем уже почти взрослыми людьми ходили в школу изо дня в день, на протяжении целых одиннадцати лет,  до сих пор вызывает у нас только самые приятные воспоминания и душевные волнения.

Как долго тянулись для всех нас эти школьные годы. Эти милые, веселые, горящие непринужденностью, искрящиеся чистотой, наполненные полудетской серьезностью и взрослой первой любовью 11 единственных, прекрасных школьных лет.

Вспомните, как порой хотелось быстрее стать взрослыми, уйти от казавшихся тогда неправильными слов учителя, который от всего сердца желал помочь юной душе обрести покой и уверенность в себе... Как хотелось взрослости, самостоятельности... И вот, о радость, этот момент наступил - долгожданный выпускной бал!!!

И тут многие из нас поняли, что это не конец мУЧЕНИЯМ, а только их начало.

Теперь, танцуя и веселясь на балу шестнадцатилетних, немногие еще осознают, что прожили одни из самых ярких, беззаботных и легких лет, которые завтра окажутся уже в прошлом. Немногие знают и догадываются о том, что жизнь разбросает всех по разным берегам, и расставит все точки над Ё. И только те, у кого за спиной имеется уже мало-мальский "срок" свободы  за плечами, наверное понимают, насколько дороги были именно те моменты школьной жизни, насколько теперь хочется их вернуть, и насколько это уже невозможно сделать.

Но нам в этом сейчас помогает вроде бы совсем уж обыденная и столь привычная для многих "всемирная паутинка", где, спустя годы, мы можем отыскать потерявшихся когда-то школьных друзей, одноклассников и просто знакомые лица. Выпускники 11 школы (независимо от года окончания школы), отзовитесь!!! Те, кто хочет поделиться своими воспоминаниями, фотографиями, или просто сообщить о себе пишите, рассказывайте, вспоминайте и делитесь своими успехами. Вашим друзьям и одноклассникам будет приятно узнать о вас через столько лет.

Наши координаты:

Адрес: 3300, Приднестровская Молдавская Республика, г.Тирасполь,